вторник, 14 апреля 2015 г.

Системные требования для Autodesk Maya 2016

Здравствуйте друзья, компания Autodesk анонсировала новейшую версию своих ключевых продуктов для индустрии развлечений и анимации. Технологии не стоят на месте и каждый год выпускается огромное количество новейших процессоров, графических ускорителей и другого компьютерного оборудования. В этом небольшом посте, я представлю вам основные системные требования для Autodesk Maya 2016.

С подробным обзором новой версии, вы можете познакомиться здесь>>
Узнать подробнее о системных требования вы можете пройдя по ссылке ниже.

Autodesk Maya 2016: Производительность, инструменты, процесс

Ежегодно компания Autodesk анонсирует новые версии программных продуктов для индустрии развлечений и анимации. Эта статья посвящена легендарному пакету компьютерной графики и анимации Autodesk Maya и ее новой, 2016 версии.
Это кардинальное обновление многих возможностей программы. Такие кардинальные изменения и пополнение функционала программы, влечет за собой переосмысление многих уже устоявшихся и привычных возможностей. Для многих CG художников, 2016 версия будет долгожданным и интересным решением для реализации самых сложных творческих идей.
В этом году команда разработчиков Autodesk Maya выбрала несколько основных направлений развития программы и ее возможностей:
Обновление интерфейса
  • Анимация и производительность приложения
  • Визуализация и разработка образов
  • Расширение возможностей для симуляционного моделирования
  • Расширение возможностей для процедурного моделирования
Мы рассмотрим далеко не все из новых возможностей, поверьте, их очень много, а акцентируем внимание на общих изменениях и наиболее заметных.
Добро пожаловать под кат :)