понедельник, 10 мая 2010 г.

Cinesoft Cerebro Review | Users salary

Наконец, дописал первый большой раздел о пользователях Cerebro. Куча вкладок была просмотрена и исследована. Что можно сказать - моооооощная программа, мооощная! В обещм, Респект разработчикам. Столько полдезных фич в одной маленькой программке уже давно небыло. А то ведь бывает как начнут там городить все в подряд и программное обеспечение сразу на гигабайты возрастает, а тут нееет, все скромненько и ничего лишнего.
Ну вернемся к моей статье. Я заончил раздел о работе с учетными записями пользователей в Cerebro. И последний третий клип, демонстрирует то, как можно назначить сумму выплат за проделанную работу над задачами и при их окончании. Хочется отметить, что очень удобно сделана статистика.

Видео-дополнение демонстрирующее возможности Cerebro для расчета заработной платы.
Эксперт в Excel по началу разочаровал, т.к. CSV файл формируемый при отчете немного некорректно открывается в Excel, но при использовании функции копирования статистических данных и последующей вставки их в рабочее пространство Excel проблем не возникает. Хотя это может быть баг Excel 2010.
Ну а сейчас началась работа над большим разделом, посвященному самой работе с системой Cerebro и созданием отчетов в форуме Cerebro.

Комментариев нет: