пятница, 2 октября 2015 г.

Обзор Autodesk Maya 2016 Extension 1 в журнале Softline Direct (Октябрь 2015)

Уважаемые друзья и коллеги в этом посте дается анонс новой статьи посвященной Autodesk Maya 2016 Extension 1.
Как вы помните, помимо больших on-line статей было запланировано подготовить печатную версию обзора, в котором сосредоточены только самые важные нововведения новой версии легендарного пакета компьютерной графики. Совместно с редакцией печатного каталога Softline Direct мы подготовили для вас переиздание статьи из июньского номера. В июньском номере печатного каталога (06.2015) вы могли узнать о новой версии Maya и ряде других возможностей, которые небыли описаны в больших on-line статьях. В переизданном варианте мы уделили внимание возможностям Extension 1, доступного с 9 сентября всем обладателям подписки Autodesk.
На десяти страницах представлены все ключевые нововведения новой версии программы. От изменений в производительности ядра, до инструментов визуализации. Печатный каталог Softline Direct вы можете заказать у специалистов компании Softline в отпечатанном варианте (это совершенно бесплатно), или загрузить его цифровую копию в формате PDF.




Каноническая иллюстрация этой осени. :)
Помимо обзора новой версии Autodesk Maya в свежем номере Softline Direct вы сможете узнать о моем опыте использования виртуальных рабочих станций и технологий платформы NVIDIA GRID и GPU NVIDIA Tesla. В статье "Рабочие станции в облаке. Опыт использования" рассказывается о моем личном опыте применения облачных решений компании Softline для создания иллюстраций к статьям и для технологических экспериментов с визуализацией.

Шалопай тридешник, вернулся! :)
Десятый номер выйдет в первой декаде октября и если у вас или у компании оформлена подписка на печатный каталог Softline Direct, то вы получите его по почте или можете забрать копию в представительстве компании в вашем городе. Если предпочитаете цифровую редакцию, вы сможете загрузить выпуск со специальной страницы на сайте компании Softline.

До скорой встречи, ваш dimson3d! ^__^

Комментариев нет: