четверг, 29 августа 2019 г.

День «Спросите экспертов: Media and Entertainment»

Друзья и коллеги, приглашаем вас к участию в дискуссии на форум Autodesk Communuty. Каждый год эксперты Autodesk и профессиональные пользователи проводят серию мероприятий под общим названием «Спросите экспертов».
В рамках мероприятия «Спросите экспертов» вы можете задать свои вопросы на форуме, представить свои работы, получить профессиональную оценку, рекомендации и помощь.
18 сентября состоится день «Спросите экспертов 3ds Max и Maya». На русскоязычеом форуме Autodesk, вы можете пообщаться с пользователями продуктов Autodesk, задать свои вопросы и получить на них ответы, а также помочь другим участникам.
Мы приглашаем архитекторов, дизайнеров, моделлеров, аниматоров, художников по текстурам и специалистов по визуализации. Если у вас есть вопросы, хотите поделиться своим опытом, а также продемонстрировать свои работы, вы можете воспользоваться возможностями форумов Autodesk.
Отличительной особенностью посещения форумов Autodesk — повлиять на развитие используемых вами инструментов. Так, с помощью площадки Ideas Station, вы можете официально выдвинуть предложение об исправлении или добавлении новых функций.
Задать свои вопросы вы можете по следующим приложениям:
  • Autodesk 3ds max
  • Autodesk Maya
  • Maya Bonus Tools
  • Autodesk Mudbox
  • Autodesk Sketchbook Pro
  • Autodesk Motion Builder
  • Autodesk Smoke
Не забывайте, что система Autodesk Knowledge Network предоставляет возможности полноценного поиска по справочной документации, блогам, каналам на YouTube и другим ресурсам, предоставляющим исчерпывающую информацию по большинству вопросов и ресурсов.
Где задавать вопросы?
Пишите вопросы на форуме Autodesk «3ds Max & Maya - Русский»

Когда будет мероприятие?
Мероприятие будет проходить 18 сентября 2019 с 09:00 до 21:00 по московскому времени.

Кто такие эксперты?
Наши эксперты – это участники программы Autodesk Expert Elite и квалифицированные специалисты в своих отраслях с многолетним стажем:

Дмитрий Чехлов @Dmitry.Chekhlov

Николай Меркулов @vizm.nikolaj

Андрей Плаксин @scionik_andy

Комментариев нет: