пятница, 9 октября 2015 г.

AU Russia 2015. Челябинск: Секция Визуализация

Здравствуйте уважаемые читатели и гости моего блога! Пришло время еще одного небольшого анонса. Как вы знаете, в этом году я вновь выступаю на международной конференции Autodesk University Russia в Москве и представляю свой очередной мастер-класс.
Как и в предыдущие годы, я представляю направление Media & Entertainment (Анимация и Графика), где проведу часовой мастер-класс посвященный новым инструментам визуализации в Autodesk Maya и mental ray for Maya. Ключевая тема моего нового мастер-класса – Обновление процессов визуализации в Autodesk Maya и mental ray for Maya.
8 октября я выступаю в Москве, на AU Russia 2015: Multimedia & Entertainment Day, но в этом году конференция Autodesk University Russia изменила свое место дислокации и формат. Вот как раз из-за места дислокации мне предстоит значительное путешествие по всей Европейской части нашей родины, от Екатеринбурга до Москвы, и из Москвы в Челябинск.
13 октября я выступаю с блоком презентаций, посвященных технологиям визуализации в славном городе Челябинске. При поддержке компании «АМКАД», мы решили разнообразить AU Russia 2015. Челябинск, и внести немного креативного драйва :).
Больше подробностей о мероприятии под катом.



Autodesk University Russia 2015 Челябинск
Дата: 13 октября 2015 г.
Место: Челябинск, проспект Ленина 35, Центр Международной Торговли (WTC)
Организатор: АМКАД
Условия участия: Бесплатно, предварительная регистрация обязательна
Начало регистрации: 9:00
Начало выступлений: 9:30
Окончание мероприятия: 17:00
Региональное мероприятие, посвященное автоматизации проектной деятельности от лидера в этой области – компании Autodesk. Проводится совместно с партнером компании – ООО «АМКАД» в г. Челябинске.
Для посетителей конференции будут работать 3 профильных секции:
  • Архитектурно-строительное проектирование
  • Проектирование объектов генплана и инфраструктуры
  • Механика и машиностроение
  • Анимация и Визуализация
В каждой из секций пройдут демонстрации реальных достижений автоматизации проектной деятельности пользователей программных продуктов Autodesk, активисты Сообщества пользователей Autodesk покажут мастер-классы по флагманским решениям каждой отрасли, поделятся секретами оформления документации и решением насущных задач для проектировщиков.
Руководителей предприятий заинтересует ряд докладов от признанных BIM-лидеров России, представителей экспертизы, руководителей строительных холдингов, внедривших у себя технологию BIM на базе продуктов Autodesk.
Для специалистов отделов САПР и ИТ будет ряд докладов – как на предмет настройки и оптимизации работы в обычном AutoCAD, так и реальный опыт поэтапного внедрения самых перспективных технологий Autodesk, включая управление проектными инженерными данными.
На мероприятии будет представлена серия докладов по визуализации и анимации (M&E), в том числе применимо к архитектуно-строительному проектированию и выпуску промышленных изделий.
Только на Autodesk University Russia из первоисточника можно узнать о преимуществах изменений в политике лицензирования продуктов Autodesk, перспективах развития флагманских решений вендора, а также опыте реальных пользователей ПО Autodesk, новостей относительно государственной поддержки BIM-технологий и первых пилотных проектов, выполненных по соответствующему приказу.

Блок выступлений по визуализации будет проводиться с 15.00 до 17.00 чвсов.
Приглашаю всех кому интересна визуализация и технологии, используемые в индустрии развлечений на AU Russia 2015 в Челябинске.

До встречи на AU, друзья :)

Комментариев нет: